Auction 776, Lot # 38
"MARIMÓN" (MÉXICO, SIGLO XVIII) SAN ANDRÉS. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de estructura. Dimensiones: 155 x 105 cm Estimado $15,000-25,000